CK05BX103KT/R
KEMETKEMET
CK05BX103KT/R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CK05BX103KT/R
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
Livret des spécifications: 1.CK05BX103KT/R.pdf2.CK05BX103KT/R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CK05BX103KT/R
Modèle de produit CK05BX103KT/R Fabricant KEMET
La description CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 208958 pcs Fiche technique 1.CK05BX103KT/R.pdf2.CK05BX103KT/R.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température BX
Taille / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Séries Military, MIL-C-11015, CK05
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial Autres noms 1001-2003-2
1001-2003-2-MIL
C052K103K1X5CA7301
CK05BX103KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Type fil Formed Leads Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.200" (5.08mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Radial Capacitance 10000pF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CK05BX104K
CK05BX104K
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 50V BX RADIAL