C321C162J3G5TA
KEMETKEMET
C321C162J3G5TA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C321C162J3G5TA
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER RAD 1.6NF 25V C0G 5%
Livret des spécifications: C321C162J3G5TA.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de C321C162J3G5TA
Modèle de produit C321C162J3G5TA Fabricant KEMET
La description CAP CER RAD 1.6NF 25V C0G 5% État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 530379 pcs Fiche technique C321C162J3G5TA.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±5%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Séries Goldmax, 300
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil Formed Leads Espacement des fils 0.250" (6.35mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.260" (6.60mm)
Caractéristiques Low ESL Taux d'échec -
Description détaillée 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacitance 1600pF