C320C162J3G5TA
KEMETKEMET
C320C162J3G5TA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C320C162J3G5TA
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL
Livret des spécifications: C320C162J3G5TA.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de C320C162J3G5TA
Modèle de produit C320C162J3G5TA Fabricant KEMET
La description CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 520690 pcs Fiche technique C320C162J3G5TA.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 25V
Tolérance 1600pF Epaisseur (max) C0G, NP0
Surface Mount Dimensions du terrain 0.100" (2.54mm) Taille / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Séries Goldmax, 300 Courant d'ondulation - Faible fréquence Bypass, Decoupling
évaluations - Polarisation Radial
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Référence fabricant C320C162J3G5TA Type fil -
Hauteur - Installé (max) 0.290" (7.36mm) Caractéristiques Low ESL
Taux d'échec Straight Description élargie 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (résistance série équivalente) ±5% La description CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL