C1210C331M2GACTU
KEMETKEMET
C1210C331M2GACTU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C1210C331M2GACTU
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 330PF 200V NP0 1210
Livret des spécifications: C1210C331M2GACTU.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de C1210C331M2GACTU
Modèle de produit C1210C331M2GACTU Fabricant KEMET
La description CAP CER 330PF 200V NP0 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 234865 pcs Fiche technique C1210C331M2GACTU.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.035" (0.88mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries C
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms C1210C331M2GAC
C1210C331M2GAC7800
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Low ESL
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacitance 330pF Applications General Purpose