C1206C331M5GACTU
KEMETKEMET
C1206C331M5GACTU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C1206C331M5GACTU
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 330PF 50V NP0 1206
Livret des spécifications: C1206C331M5GACTU.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de C1206C331M5GACTU
Modèle de produit C1206C331M5GACTU Fabricant KEMET
La description CAP CER 330PF 50V NP0 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 592477 pcs Fiche technique C1206C331M5GACTU.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.035" (0.88mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries C
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms C1206C331M5GAC
C1206C331M5GAC7800
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Low ESL Taux d'échec -
Description détaillée 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacitance 330pF