ALS71P474NJ025
KEMETKEMET
ALS71P474NJ025 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALS71P474NJ025
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW
Livret des spécifications: ALS71P474NJ025.pdf
48 pcs
  • Message
Spécifications de ALS71P474NJ025
Modèle de produit ALS71P474NJ025 Fabricant KEMET
La description CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2085 pcs Fiche technique ALS71P474NJ025.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries ALS71 Courant d'ondulation à basse fréquence 28.8A @ 100Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 29.4A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.252" (31.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 9 mOhms Hauteur - Installé (max) 4.606" (117.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm @ 100Hz Description détaillée 470000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 470000µF Applications General Purpose