ALF20C103DF063
KEMETKEMET
ALF20C103DF063 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALF20C103DF063
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT
Livret des spécifications: ALF20C103DF063.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de ALF20C103DF063
Modèle de produit ALF20C103DF063 Fabricant KEMET
La description CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14644 pcs Fiche technique ALF20C103DF063.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries ALF20 Courant d'ondulation à basse fréquence 4.85A @ 100Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.4A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole, Press-Fit Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.886" (22.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 51 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm) ESR (résistance série équivalente) 64 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 64 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 10000µF