KSW30R-0100
Jonard ToolsJonard Tools
KSW30R-0100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KSW30R-0100
Fabricant / marque: Jonard Tools
Description du produit WIRE WW 30AWG PVDF RED 100'
Livret des spécifications: 1.KSW30R-0100.pdf2.KSW30R-0100.pdf3.KSW30R-0100.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de KSW30R-0100
Modèle de produit KSW30R-0100 Fabricant Jonard Tools
Quantité disponible 3606 pcs Fiche technique 1.KSW30R-0100.pdf2.KSW30R-0100.pdf3.KSW30R-0100.pdf
Calibre du fil 30 AWG Séries KSW
évaluations UL Style 1423 Emballage Roll
Autres noms K444
KSW30R0100
Température de fonctionnement -
Longueur 100' (30.5m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Couleur de la gaine Red Gaine (isolant) Epaisseur 0.004" (0.09mm)
Gaine (isolant) Matériau Polyvinylidene Fluoride (PVDF) Gaine (isolant) Diamètre 0.019" (0.50mm)
Caractéristiques - Description détaillée Wire Wrap 30 AWG Red Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m)
Plaquage des conducteurs Silver Matériau du conducteur Copper, Bare
Diamètre du conducteur 0.010" (0.25mm)