KSW28W-0100
Jonard ToolsJonard Tools
KSW28W-0100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KSW28W-0100
Fabricant / marque: Jonard Tools
Description du produit WIRE 28AWG WHITE 100 FT CSW
Livret des spécifications: 1.KSW28W-0100.pdf2.KSW28W-0100.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de KSW28W-0100
Modèle de produit KSW28W-0100 Fabricant Jonard Tools
Quantité disponible 3528 pcs Fiche technique 1.KSW28W-0100.pdf2.KSW28W-0100.pdf
Calibre du fil 28 AWG Séries KSW
évaluations UL Style 1423 Emballage Roll
Température de fonctionnement - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur 100' (30.5m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Couleur de la gaine White Gaine (isolant) Epaisseur -
Gaine (isolant) Matériau Polyvinylidene Fluoride (PVDF) Gaine (isolant) Diamètre 0.024" (0.61mm)
Caractéristiques - Description détaillée Wire Wrap 28 AWG White Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m)
Plaquage des conducteurs Silver Matériau du conducteur Copper, Bare
Diamètre du conducteur 0.013" (0.32mm)