30-R-50-030
Jonard ToolsJonard Tools
30-R-50-030 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 30-R-50-030
Fabricant / marque: Jonard Tools
Description du produit WIRE WW 30AWG PVDF RED 5" 50PC
Livret des spécifications: 30-R-50-030.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de 30-R-50-030
Modèle de produit 30-R-50-030 Fabricant Jonard Tools
La description WIRE WW 30AWG PVDF RED 5" 50PC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9537 pcs Fiche technique 30-R-50-030.pdf
Calibre du fil 30 AWG Séries -
évaluations UL Style 1423, VW-1 Emballage 50 per Pkg
Autres noms 30R50030
R5
Température de fonctionnement -
Longueur 0.417' (127.00mm, 5.00") Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Couleur de la gaine Red Gaine (isolant) Epaisseur -
Gaine (isolant) Matériau Polyvinylidene Fluoride (PVDF) Gaine (isolant) Diamètre 0.019" (0.50mm)
Caractéristiques - Description détaillée Wire Wrap 30 AWG Red Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 0.417' (127.00mm, 5.00")
Plaquage des conducteurs Silver Matériau du conducteur Copper, Bare
Diamètre du conducteur 0.010" (0.25mm)