FVDDF2-375A
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
FVDDF2-375A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FVDDF2-375A
Fabricant / marque: JST
Description du produit CONN QC RCPT 14-16AWG 0.375
Livret des spécifications: FVDDF2-375A.pdf
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Message
Spécifications de FVDDF2-375A
Modèle de produit FVDDF2-375A Fabricant JST Sales America Inc.
Quantité disponible 920104 pcs Fiche technique FVDDF2-375A.pdf
Tension - disruptive (Nom) - Tension 14-16 AWG
La résiliation Crimp Épaisseur de languette 0.375" (9.53mm)
Tab Longueur 0.042" (1.07mm) Taille goujon / languette 0.472" (12.00mm)
Lignes de signaux Non-Mating End Insulated Séries -
État RoHS Bulk Autres noms FVDDF2375A
Type de montage Free Hanging (In-Line) Référence fabricant FVDDF2-375A
Fréquence - Max Female Caractéristiques -
Description élargie 0.375" (9.53mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated La description CONN QC RCPT 14-16AWG 0.375
Contenu 0.169" (4.29mm) Épaisseur de finition -
Couleur Blue Taille de la carte Standard
Rayon de courbure 0.992" (25.20mm)