B16B-PASK
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B16B-PASK
Fabricant / marque: JST
Description du produit CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN
Livret des spécifications: B16B-PASK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de B16B-PASK
Modèle de produit B16B-PASK Fabricant JST
La description CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4677 pcs Fiche technique B16B-PASK.pdf
tension 250V La résiliation Kinked Pin, Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries PA Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.319" (8.10mm) Autres noms 455-1515
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 16
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Hauteur d'isolation 0.303" (7.70mm) Couleur d'isolation Natural
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Locking Ramp Description détaillée Connector Header Through Hole 16 position 0.079" (2.00mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement 0.126" (3.20mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Tin-Lead Finition de contact - accouplement Tin-Lead
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B16B-PADSS-1(LF)(SN)
B16B-PADSS-1(LF)(SN)
Fabricant: JST
La description: CONN HEADER 16POS 2MM TIN
En stock: 135043 pcs
Télécharger: B16B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
RFQ
B16B-PASK-1
B16B-PASK-1
Fabricant: JST
La description: CONN HEADER PA 16POS TOP W/BOSS
En stock: 5862 pcs
Télécharger: B16B-PASK-1.pdf
RFQ
B16B-PH-SM3-TB
B16B-PH-SM3-TB
La description: CONN HEADER PH TOP 16POS 2MM SMD
Télécharger: B16B-PH-SM3-TB.pdf
B16B-PH-K-S(LF)(SN)
B16B-PH-K-S(LF)(SN)
La description: CONN HEADER PH TOP 16POS 2MM
Télécharger: B16B-PH-K-S(LF)(SN).pdf
B16B-PASK-1(LF)(SN)
B16B-PASK-1(LF)(SN)
Télécharger: B16B-PASK-1(LF)(SN).pdf
B16B-PASK(LF)(SN)
B16B-PASK(LF)(SN)
La description: CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN