B15B-PASK
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B15B-PASK
Fabricant / marque: JST
Description du produit CONN HEADER PA 15POS TOP 2MM TIN
Livret des spécifications: B15B-PASK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de B15B-PASK
Modèle de produit B15B-PASK Fabricant JST
La description CONN HEADER PA 15POS TOP 2MM TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4155 pcs Fiche technique B15B-PASK.pdf
tension 250V La résiliation Kinked Pin, Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries PA Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.319" (8.10mm) Autres noms 455-1514
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 15
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Hauteur d'isolation 0.303" (7.70mm) Couleur d'isolation Natural
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Locking Ramp Description détaillée Connector Header Through Hole 15 position 0.079" (2.00mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement 0.126" (3.20mm)