B13B-PASK
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B13B-PASK
Fabricant / marque: JST
Description du produit CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN
Livret des spécifications: B13B-PASK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de B13B-PASK
Modèle de produit B13B-PASK Fabricant JST
La description CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4285 pcs Fiche technique B13B-PASK.pdf
tension 250V La résiliation Kinked Pin, Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries PA Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.319" (8.10mm) Autres noms 455-1512
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 13
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Hauteur d'isolation 0.303" (7.70mm) Couleur d'isolation Natural
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Locking Ramp Description détaillée Connector Header Through Hole 13 position 0.079" (2.00mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement 0.126" (3.20mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Tin-Lead Finition de contact - accouplement Tin-Lead
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B13B-EH-A(LF)(SN)
B13B-EH-A(LF)(SN)
Fabricant: JST
La description: CONN HEADER EH TOP 13POS 2.5MM
En stock: 243127 pcs
Télécharger: B13B-EH-A(LF)(SN).pdf
RFQ
B13B-PASK(LF)(SN)
B13B-PASK(LF)(SN)
Fabricant: JST
La description: CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN
En stock: 110906 pcs
Télécharger: B13B-PASK(LF)(SN).pdf
RFQ
B13AV
B13AV
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Télécharger: B13AV.pdf
B13B-PH-K-S
B13B-PH-K-S
La description: CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM
Télécharger: B13B-PH-K-S.pdf
B13B-PH-K-S(LF)(SN)
B13B-PH-K-S(LF)(SN)
Télécharger: B13B-PH-K-S(LF)(SN).pdf
B13B-PH-SM3-TB
B13B-PH-SM3-TB
La description: CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM SMD
Télécharger: B13B-PH-SM3-TB.pdf
B13B-PASK-1(LF)(SN)
B13B-PASK-1(LF)(SN)
La description: CONN HEADER PA 13POS TOP W/BOSS
Télécharger: B13B-PASK-1(LF)(SN).pdf
B13AP-GB
B13AP-GB
Fabricant: NKK Switches
Télécharger: B13AP-GB.pdf
B13AP-GA
B13AP-GA
Télécharger: B13AP-GA.pdf
B13B-PASK-1
B13B-PASK-1
Télécharger: B13B-PASK-1.pdf
B13B-EH-A
B13B-EH-A
Télécharger: B13B-EH-A.pdf
B13AW
B13AW
Télécharger: B13AW.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V