ASSHSSH28K51
JSTJST
ASSHSSH28K51 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASSHSSH28K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
Livret des spécifications: ASSHSSH28K51.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASSHSSH28K51
Modèle de produit ASSHSSH28K51 Fabricant JST
La description JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 293135 pcs Fiche technique ASSHSSH28K51.pdf
Calibre du fil 28 AWG Séries SH
Autres noms 455-3075 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)