ASPHSPH24K152
JSTJST
ASPHSPH24K152 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPHSPH24K152
Fabricant / marque: JST
Description du produit LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
Livret des spécifications: ASPHSPH24K152.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASPHSPH24K152
Modèle de produit ASPHSPH24K152 Fabricant JST
La description LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 318500 pcs Fiche technique ASPHSPH24K152.pdf
Calibre du fil 24 AWG Séries PH
Autres noms 455-3082 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 24 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm)
Épaisseur de finition - Finition des contacts Tin
contact Fin Socket to Socket Couleur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ASPBLG
ASPBLG
Fabricant: Hoffmann
La description: HOLE SEAL FOR 30.5MM PB
En stock: 10313 pcs
Télécharger: ASPBLG.pdf
RFQ
ASPI-0309-100M-T4
ASPI-0309-100M-T4
Fabricant: Abracon Corporation
La description: FIXED IND 10UH 550MA 640 MOHM
En stock: 358367 pcs
Télécharger: ASPI-0309-100M-T4.pdf
RFQ
ASPBGSS
ASPBGSS
Fabricant: Hoffmann
La description: HOLE SEAL FOR 22.5MM PB
Télécharger: ASPBGSS.pdf
ASPBG
ASPBG