32FLZ-SM1-R-TB
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 32FLZ-SM1-R-TB
Fabricant / marque: JST
Description du produit CONN FFC TOP 32POS 0.50MM R/A
Livret des spécifications: 32FLZ-SM1-R-TB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 32FLZ-SM1-R-TB
Modèle de produit 32FLZ-SM1-R-TB Fabricant JST
La description CONN FFC TOP 32POS 0.50MM R/A État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4853 pcs Fiche technique 32FLZ-SM1-R-TB.pdf
tension 50V La résiliation Solder
Séries FLZ Pas 0.020" (0.50mm)
Emballage Tape & Reel (TR) Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 32 Type de montage Surface Mount, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Cycles -
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Fonction de verrouillage Slide Lock
Couleur de boîtier Gray Hauteur Above Board 0.079" (2.00mm)
Type de Flex Plat FFC, FPC Caractéristiques Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, épaisseur FCB 0.30mm Description détaillée 32 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Note actuelle 0.5A Matériau du contact Phosphor Bronze