RL01-R12PE
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
RL01-R12PE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL01-R12PE
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN RCPT 12POS .8MM R/A SMD AU
Livret des spécifications: RL01-R12PE.pdf
  • Message
Spécifications de RL01-R12PE
Modèle de produit RL01-R12PE Fabricant JAE Electronics, Inc.
La description CONN RCPT 12POS .8MM R/A SMD AU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4315 pcs Fiche technique RL01-R12PE.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Séries RL01/RL01S/RL02S
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.031" (0.80mm)
Emballage Tray Autres noms 670-1102
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 12
Type de montage Surface Mount, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.114" (2.90mm) Couleur d'isolation -
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Board Guide, Shielded
Type de fixation Friction Lock Description détaillée 12 Position Receptacle Connector 0.031" (0.80mm) Surface Mount, Right Angle Gold