MM60-52C2-R1-R1200
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM60-52C2-R1-R1200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM60-52C2-R1-R1200
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS
Livret des spécifications: 1.MM60-52C2-R1-R1200.pdf2.MM60-52C2-R1-R1200.pdf3.MM60-52C2-R1-R1200.pdf
1200 pcs
2400 pcs
  • Message
Spécifications de MM60-52C2-R1-R1200
Modèle de produit MM60-52C2-R1-R1200 Fabricant JAE Electronics, Inc.
La description CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
La résiliation Solder Séries MM60
Lire à haute voix Dual Pas 0.031" (0.80mm)
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms 670-2609-2
MM6052C2R1R1200
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions / baies / rangées - Nombre de positions 52
Type de montage Surface Mount, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Isolation Thermoplastic Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Le genre Female
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
type de contact - Matériau du contact Copper Alloy
Épaisseur de finition 3.90µin (0.099µm) Finition des contacts Gold
Couleur - Type de carte PCI Express Mini Card
Épaisseur de carte 0.039" (1.00mm)