JN2DS10SL2-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN2DS10SL2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JN2DS10SL2-R
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
Livret des spécifications: 1.JN2DS10SL2-R.pdf2.JN2DS10SL2-R.pdf3.JN2DS10SL2-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de JN2DS10SL2-R
Modèle de produit JN2DS10SL2-R Fabricant JAE Electronics, Inc.
La description CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9069 pcs Fiche technique 1.JN2DS10SL2-R.pdf2.JN2DS10SL2-R.pdf3.JN2DS10SL2-R.pdf
Type For Female Sockets Blindage Unshielded
Taille de coque, MIL - Dimensions de coque - Insertion S
Matériau de coquille Zinc Alloy Finition de la coquille Zinc
Séries JN2 Emballage Tray
Autres noms 670-1076
JN2DS10SL2R
Orientation N (Normal)
Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C Nombre de positions 10
Remarque Contacts Not Included Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Insérer du matériel Synthetic Resin
Protection contre la pénétration IP67 - Dust Tight, Waterproof Comprend -
Couleur de boîtier Black Caractéristiques Backshell, Coupling Nut
Type de fixation Push-Twist Description détaillée 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Matériau des écrous de couplage, plaquage Zinc Alloy, Zinc Diamètre de l'écrou de couplage 0.787" (20.00mm)