JN2AS10ML2-R
JAE ElectronicsJAE Electronics
JN2AS10ML2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JN2AS10ML2-R
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN RCPT 10POS #22 SOLDER PIN
Livret des spécifications: 1.JN2AS10ML2-R.pdf2.JN2AS10ML2-R.pdf3.JN2AS10ML2-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de JN2AS10ML2-R
Modèle de produit JN2AS10ML2-R Fabricant JAE Electronics
La description CONN RCPT 10POS #22 SOLDER PIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4563 pcs Fiche technique 1.JN2AS10ML2-R.pdf2.JN2AS10ML2-R.pdf3.JN2AS10ML2-R.pdf
Tension - Nominale 200VAC Attributs de type IP67 - Dust Tight, Waterproof
Matériau de coque, finition - Séries JN2
État RoHS Tray Autres noms 670-1070
JN2AS10ML2R
Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C Nombre de positions 10
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant JN2AS10ML2-R
Grand Diamètre Fourni S Caractéristiques -
Description élargie 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold La description CONN RCPT 10POS #22 SOLDER PIN
Note actuelle 3A Courant - Max / Contact Push-Twist