FF0360SA1-R2000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FF0360SA1-R2000
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN FPC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A
Livret des spécifications: 1.FF0360SA1-R2000.pdf2.FF0360SA1-R2000.pdf3.FF0360SA1-R2000.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de FF0360SA1-R2000
Modèle de produit FF0360SA1-R2000 Fabricant JAE Electronics, Inc.
La description CONN FPC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
tension 50V La résiliation Solder
Séries FF03 Pas 0.020" (0.50mm)
Emballage Tape & Reel (TR) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 60 Type de montage Surface Mount, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Cycles 20
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Fonction de verrouillage Rotary Lock Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau du boîtier Liquid Crystal Polymer (LCP) Couleur de boîtier White
Hauteur Above Board 0.079" (2.00mm) Type de Flex Plat FPC
Caractéristiques Zero Insertion Force (ZIF) FFC, épaisseur FCB 0.30mm
Description détaillée 60 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Note actuelle 0.5A per Contact
Matériau du contact Copper Alloy Épaisseur de finition -
Finition des contacts Gold Connecteur / Type de contact Contacts, Bottom
Type de câble Fin Straight Matériau de l'actionneur Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Couleur de l'actionneur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FF02S65SV1-R3000
FF02S65SV1-R3000
Fabricant: JAE Electronics, Inc.
La description: CONN FPC BOTTOM 65POS 0.30MM R/A
En stock: 5227 pcs
Télécharger: FF02S65SV1-R3000.pdf
RFQ
FF0368SADC-P2000
FF0368SADC-P2000
La description: CONNECTOR FPC
En stock: 4296 pcs
Télécharger: FF0368SADC-P2000.pdf
RFQ
FF0360SA1
FF0360SA1
La description: CONN FPC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A