W24-ASMA-M
Inventek SystemsInventek Systems
W24-ASMA-M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: W24-ASMA-M
Fabricant / marque: Inventek Systems
Description du produit RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Livret des spécifications: W24-ASMA-M.pdf
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de W24-ASMA-M
Modèle de produit W24-ASMA-M Fabricant Inventek Systems
La description RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29814 pcs Fiche technique W24-ASMA-M.pdf
ROS 1.5 La résiliation Connector, SMA Male
Séries - Perte de retour -17dBi
Puissance - Max 50W Emballage Bulk
Autres noms 1475-1024 Nombre de bandes 1
Type de montage Connector Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Protection contre la pénétration - Hauteur (max) 2.598" (66.00mm)
Gain 2.15dBi Gamme de fréquences 2.4GHz ~ 2.5GHz
Groupe de fréquence UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Fréquence (Centre / Bande) 2.4GHz
Caractéristiques - Description détaillée 2.4GHz WLAN Whip, Tilt RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.15dBi Connector, SMA Male Connector Mount