X9C104PI
IntersilIntersil
X9C104PI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: X9C104PI
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC DIGITAL POT 100K 100TP 8DIP
Livret des spécifications: X9C104PI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de X9C104PI
Modèle de produit X9C104PI Fabricant Intersil
Quantité disponible 6008 pcs Fiche technique X9C104PI.pdf
Tension - Alimentation 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) ±300 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-PDIP Séries XDCP™
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 40 Résistance (Ohms) 100k
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 100
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface Up/Down (U/D, INC, CS) Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP Configuration Potentiometer