X9C102PIZ
IntersilIntersil
X9C102PIZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: X9C102PIZ
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC XDCP 100-TAP 1K EE 8-DIP
Livret des spécifications: X9C102PIZ.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de X9C102PIZ
Modèle de produit X9C102PIZ Fabricant Intersil
Quantité disponible 30151 pcs Fiche technique X9C102PIZ.pdf
Tension - Alimentation 5V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) ±600 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 8-PDIP Séries XDCP™
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 40 Résistance (Ohms) 1k
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de robinets 100
Nombre de circuits 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Up/Down (U/D, INC, CS)
Caractéristiques - Description détaillée Digital Potentiometer 1k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP