HIP2100IB
IntersilIntersil
Intersil
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HIP2100IB
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC DRIVER HALF-BRIDGE 8-SOIC
Livret des spécifications: HIP2100IB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de HIP2100IB
Modèle de produit HIP2100IB Fabricant Intersil
Quantité disponible 5266 pcs Fiche technique HIP2100IB.pdf
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 10ns, 10ns
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Tension logique - VIL, VIH 4V, 7V Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 114V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Current - Peak Output (Source, Évier) 2A, 2A
courant de charge Independent Numéro de pièce de base HIP2100
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HIP2100EIB
HIP2100EIB
Fabricant: Intersil
La description: IC DRIVER HALF BRIDGE 8-SOIC
En stock: 4995 pcs
Télécharger: HIP2100EIB.pdf
RFQ
HIP2100IBZT
HIP2100IBZT
Fabricant: Intersil
La description: IC DRIVER HALF BRDG 100V 8-SOIC