HIP1011ACB
IntersilIntersil
Intersil
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HIP1011ACB
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC
Livret des spécifications: HIP1011ACB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de HIP1011ACB
Modèle de produit HIP1011ACB Fabricant Intersil
Quantité disponible 4417 pcs Fiche technique HIP1011ACB.pdf
Tension - Alimentation 10.8 V ~ 13.2 V Type Hot Plug Controller
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Fonctionnalités programmables Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de canaux 4 Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne Both Caractéristiques Latched Fault, UVLO
Offre actuelle 5mA Courant - Sortie (Max) 100mA, 500mA