HFA1100IP
IntersilIntersil
HFA1100IP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HFA1100IP
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC OPAMP CFA 850MHZ 8DIP
Livret des spécifications: HFA1100IP.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de HFA1100IP
Modèle de produit HFA1100IP Fabricant Intersil
La description IC OPAMP CFA 850MHZ 8DIP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5707 pcs Fiche technique HFA1100IP.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 2mV
Package composant fournisseur 8-PDIP Vitesse de balayage 2300 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Offre actuelle 21mA Courant - Sortie / Canal 60mA
Courant - Polarisation d'entrée 25µA Numéro de pièce de base HFA1100
Type d'amplificateur Current Feedback bande de -3 dB 850MHz