EL7154CS
IntersilIntersil
Intersil
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EL7154CS
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC MONO PIN DVR HS 8-SOIC
Livret des spécifications: EL7154CS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de EL7154CS
Modèle de produit EL7154CS Fabricant Intersil
Quantité disponible 4006 pcs Fiche technique EL7154CS.pdf
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 16 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 4ns, 4ns
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Tension logique - VIL, VIH 0.6V, 2.4V Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Type d'entrée Non-Inverting Type de porte IGBT, N-Channel MOSFET
Current - Peak Output (Source, Évier) 4A, 4A courant de charge Synchronous
Numéro de pièce de base EL7154
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EL7154CS-T13
EL7154CS-T13
Fabricant: Intersil
La description: IC PIN DRIVER 10MHZ 3ST 8-SOIC
En stock: 4988 pcs
Télécharger: EL7154CS-T13.pdf
RFQ
EL7154CSZ
EL7154CSZ
Fabricant: Intersil
La description: IC MONO PIN DVR HS 8-SOIC
En stock: 34156 pcs
Télécharger: EL7154CSZ.pdf
RFQ
EL7104CSZ-T7
EL7104CSZ-T7
La description: IC MOSFET DRIVER HS 1-CH 8-SOIC
Télécharger: EL7104CSZ-T7.pdf
EL7154CSZ-T7
EL7154CSZ-T7
Télécharger: EL7154CSZ-T7.pdf
EL7154CNZ
EL7154CNZ
La description: IC PIN DRIVER 10MHZ 8-DIP
Télécharger: EL7154CNZ.pdf
EL7104CS-T7
EL7104CS-T7
La description: IC DRIVER MOSFET SGL HS 8-SOIC
Télécharger: EL7104CS-T7.pdf
EL7154CSZ-T13
EL7154CSZ-T13
Télécharger: EL7154CSZ-T13.pdf
EL7154CS-T7
EL7154CS-T7