CS82C55AZ96
IntersilIntersil
Intersil
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS82C55AZ96
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
Livret des spécifications: CS82C55AZ96.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CS82C55AZ96
Modèle de produit CS82C55AZ96 Fabricant Intersil
Quantité disponible 14391 pcs Fiche technique CS82C55AZ96.pdf
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 44-PLCC (16.58x16.58)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 44-LCC (J-Lead) Le type de sortie Open Drain
Autres noms CS82C55AZ96TR Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre d'E / S 24 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant sortie d'interruption No
Interface Parallel Caractéristiques -
Description détaillée I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) Current - Output Source / Sink 2.5mA
Numéro de pièce de base 82C55A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CS82C59A
CS82C59A
Fabricant: Intersil
La description: IC INTERRUPTER CMOS 8MHZ 28-PLCC