CS82C54-12
IntersilIntersil
CS82C54-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS82C54-12
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC OSC PROG TIMER 12MHZ 28PLCC
Livret des spécifications: CS82C54-12.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de CS82C54-12
Modèle de produit CS82C54-12 Fabricant Intersil
La description IC OSC PROG TIMER 12MHZ 28PLCC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5575 pcs Fiche technique CS82C54-12.pdf
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Programmable Timer
Package composant fournisseur 28-PLCC (11.51x11.51) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 28-LCC (J-Lead)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
La fréquence 12MHz Description détaillée Programmable Timer IC 12MHz 28-PLCC (11.51x11.51)
Offre actuelle 10mA Compter -