CS80C286-16
IntersilIntersil
CS80C286-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS80C286-16
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC MPU 80C286 16MHZ 68PLCC
Livret des spécifications: CS80C286-16.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de CS80C286-16
Modèle de produit CS80C286-16 Fabricant Intersil
La description IC MPU 80C286 16MHZ 68PLCC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4489 pcs Fiche technique CS80C286-16.pdf
Tension - I / O 5.0V USB -
Package composant fournisseur 68-PLCC (24.23x24.23) La vitesse 16MHz
Séries - Fonctions de sécurité -
SATA - Contrôleurs RAM -
Emballage Tube Package / Boîte 68-LCC (J-Lead)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Nombre de noyaux / Largeur du bus 1 Core, 16-Bit
Accélération graphique No Ethernet -
Contrôleurs d'affichage et d'interface - Description détaillée 80C286 Microprocessor IC - 1 Core, 16-Bit 16MHz 68-PLCC (24.23x24.23)