398LMB080M2DF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 398LMB080M2DF
Fabricant / marque: Illinois Capacitor
Description du produit CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: 398LMB080M2DF.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de 398LMB080M2DF
Modèle de produit 398LMB080M2DF Fabricant Illinois Capacitor
La description CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28913 pcs Fiche technique 398LMB080M2DF.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries LMB Courant d'ondulation à basse fréquence 2.82A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.525A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) 106.273 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 3900µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 106.273 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 3900µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
39896
Fabricant: Wiha
La description: SCREWDRIVER SET PHIL/SLOT 8PC
En stock: 5016 pcs
Télécharger: 39896.pdf
RFQ
398LMB050M2BF
398LMB050M2BF
Fabricant: Illinois Capacitor
La description: CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
En stock: 65379 pcs
Télécharger: 398LMB050M2BF.pdf
RFQ
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: HEATSINK 1/2 BRICK VERT
Télécharger:
39881N
39881N
Fabricant: Apex Tool Group
La description: FILE,PILLAR,CUT 4,4"/102MM
Télécharger:
La description: HEATSINK 1/2 BRICK HORZ
39892
Fabricant: Wiha
La description: SCREWDRIVER SET PHIL/SLOT 5PC
Télécharger: 39892.pdf
Fabricant: Apex Tool Group
La description: FILE,PILLAR,CUT 0,6"/152MM
La description: FILE,PILLAR,CUT 00,6"/152MM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V