7143LA55GB
Présentation du produit
Modèle de produit: 7143LA55GB
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 32K PARALLEL 68PGA
Livret des spécifications: 7143LA55GB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 664 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 664 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
21 pcs
  • Message
Spécifications de 7143LA55GB
Modèle de produit 7143LA55GB Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 664 pcs Fiche technique 7143LA55GB.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 68-PGA (29.46x29.46)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 68-BPGA Autres noms IDT7143LA55GB
IDT7143LA55GB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Type de montage Through Hole