71342LA55PFI
Présentation du produit
Modèle de produit: 71342LA55PFI
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 32K PARALLEL 64TQFP
Livret des spécifications: 71342LA55PFI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 71342LA55PFI
Modèle de produit 71342LA55PFI Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4103 pcs Fiche technique 71342LA55PFI.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 64-TQFP (14x14)
Séries - Emballage Tray
Package / Boîte 64-LQFP Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)