7132LA55J8
Présentation du produit
Modèle de produit: 7132LA55J8
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
Livret des spécifications: 7132LA55J8.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 7132LA55J8
Modèle de produit 7132LA55J8 Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 5350 pcs Fiche technique 7132LA55J8.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 52-PLCC (19.13x19.13)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 52-LCC (J-Lead) Autres noms IDT7132LA55J8
IDT7132LA55J8-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount