71321LA55TFG
Présentation du produit
Modèle de produit: 71321LA55TFG
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
Livret des spécifications: 71321LA55TFG.pdf
80 pcs
  • Message
Spécifications de 71321LA55TFG
Modèle de produit 71321LA55TFG Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 8736 pcs Fiche technique 71321LA55TFG.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 64-TQFP
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 64-LQFP Autres noms IDT71321LA55TFG
IDT71321LA55TFG-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount