71321LA55J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 71321LA55J
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
Livret des spécifications: 71321LA55J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 71321LA55J
Modèle de produit 71321LA55J Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4904 pcs Fiche technique 71321LA55J.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 52-PLCC (19.13x19.13)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 52-LCC (J-Lead) Autres noms IDT71321LA55J
IDT71321LA55J-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount