7130LA55TF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 7130LA55TF
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Livret des spécifications: 7130LA55TF.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 7130LA55TF
Modèle de produit 7130LA55TF Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4913 pcs Fiche technique 7130LA55TF.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 64-TQFP (10x10)
Séries - Emballage Tray
Package / Boîte 64-LQFP Autres noms IDT7130LA55TF
IDT7130LA55TF-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount