6116LA55DB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
6116LA55DB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6116LA55DB
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 16K PARALLEL 24CDIP
Livret des spécifications: 6116LA55DB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
300 pcs
  • Message
Spécifications de 6116LA55DB
Modèle de produit 6116LA55DB Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 7990 pcs Fiche technique 6116LA55DB.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Asynchronous Package composant fournisseur 24-CDIP
Séries - Emballage Tray
Package / Boîte 24-CDIP (0.600", 15.24mm) Autres noms IDT6116LA55DB
IDT6116LA55DB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Type de montage Through Hole