PS5R-VB24
IDECIDEC
PS5R-VB24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PS5R-VB24
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit POWER SUPPLY 15W 24VDC DIN
Livret des spécifications: PS5R-VB24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PS5R-VB24
Modèle de produit PS5R-VB24 Fabricant IDEC
La description POWER SUPPLY 15W 24VDC DIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2195 pcs Fiche technique PS5R-VB24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.74" L x 0.89" W x 3.54" H (95.0mm x 22.5mm x 90.0mm)
Séries PS5R-V Puissance (Watts) 16W
Autres noms 1885-1648 Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, IP20, Universal Input Efficacité 84%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 650mA 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 650mA