ASLD332240DNUS
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD332240DNUS
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS S2W 24V 4NO BLU
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD332240DNUS
Modèle de produit ASLD332240DNUS Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS S2W 24V 4NO BLU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS