ASLD331120DNUG
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD331120DNUG
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS S2W 12V 2NO GRN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD331120DNUG
Modèle de produit ASLD331120DNUG Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS S2W 12V 2NO GRN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS