ASLD32240DNUR
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD32240DNUR
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS MT 24V 4NO RED
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD32240DNUR
Modèle de produit ASLD32240DNUR Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS MT 24V 4NO RED État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS