ASLD322240DNUG
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD322240DNUG
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO GRN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD322240DNUG
Modèle de produit ASLD322240DNUG Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO GRN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS