ASLD311120DNUG
IDECIDEC
IDEC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD311120DNUG
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS SRR 12V 2NO GRN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD311120DNUG
Modèle de produit ASLD311120DNUG Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS SRR 12V 2NO GRN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS