ASLD211120DNUS
IDECIDEC
IDEC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD211120DNUS
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS IL 2POS 12V 2NO BLU
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD211120DNUS
Modèle de produit ASLD211120DNUS Fabricant IDEC
La description 30MM SS IL 2POS 12V 2NO BLU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS