APD199DN-R-120V
IDECIDEC
IDEC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APD199DN-R-120V
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit PB PILOT LIGHT 30MM
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APD199DN-R-120V
Modèle de produit APD199DN-R-120V Fabricant IDEC
La description PB PILOT LIGHT 30MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5478 pcs Fiche technique
Longueur d'onde - crête - Tension 120V
Angle de vue - Type LED
style de raccordement Screw Terminal Séries TWTD
évaluations AC Forme de découpe de panneau Round
Dimensions de découpe de panneau 1.18" (30.0mm) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela - Transparence des lentilles -
Lens Style / Taille Round with Domed Top Couleur des verres Red
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Couleur de la lampe -
Protection contre la pénétration IP65, NEMA 4X, 13 Caractéristiques -
Description détaillée LED Panel Indicator 120V Round with Domed Top Screw Terminal Courant -