ABFD-400T
IDECIDEC
IDEC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ABFD-400T
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit ACCY SWITCH OPERATOR TWND
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ABFD-400T
Modèle de produit ABFD-400T Fabricant IDEC
Quantité disponible 4639 pcs Fiche technique
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ABF4UTR
ABF4UTR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: BRIDGE RECT 1PHASE 400V 1A ABF
En stock: 1475586 pcs
Télécharger: ABF4UTR.pdf
RFQ
ABFD101N-R
ABFD101N-R
Fabricant: IDEC
La description: PUSHBUTTON 30MM
En stock: 5891 pcs
Télécharger:
RFQ
ABF28TR
ABF28TR
La description: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 2A ABF
Télécharger: ABF28TR.pdf
ABF8UTR
ABF8UTR
La description: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 1A ABF
Télécharger: ABF8UTR.pdf
ABFD101N-G
ABFD101N-G
Fabricant: IDEC
Télécharger:
ABFD101N-S
ABFD101N-S
ABFD-400
ABFD-400
La description: ACCY SWITCH OPERATOR TWTD
ABF2UTR
ABF2UTR
La description: BRIDGE RECT 1PHASE 200V 1A ABF
Télécharger: ABF2UTR.pdf
ABF6UTR
ABF6UTR
La description: BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1A ABF