D19FVT69B
HoffmannHoffmann
Hoffmann
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D19FVT69B
Fabricant / marque: Hoffmann
Description du produit SHELF VENTED TOOL-LESS
Livret des spécifications: D19FVT69B.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 463 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de D19FVT69B
Modèle de produit D19FVT69B Fabricant Hoffmann
Quantité disponible 463 pcs Fiche technique D19FVT69B.pdf
Poids 18 lbs (8.2kg) Ventilation Vented
Type Shelf, Sliding Taille / Dimension 19.000" L x 33.500" W x 1.750" H (482.60mm x 850.90mm x 44.45mm)
Séries - Autres noms 1441-1461
16687
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Metal, Steel
A utiliser avec / Produits apparentés 19" Panel Width Racks Caractéristiques -
Description détaillée Metal, Steel Shelf, Sliding 19.000" L x 33.500" W x 1.750" H (482.60mm x 850.90mm x 44.45mm) Black Couleur Black